#26132 - 2007-07-16 23:13:52
#26137 - 2007-07-17 00:18:10
SaTaNiK: Хтото поменял кнопку вызова лифта на первом этаже на кнопку 8 притом вставил её боком...мне страшно на нём ездить.#26131 - 2007-07-16 23:14:05
он: ладно, я пошел спать. если тебя будут убивать, грабить или насиловать, звони)