#43206 - 2009-05-12 14:44:01
xxx: Есть у нас там один руководитель отдела по взысканию задолженности в банке.#43340 - 2009-05-24 09:00:00
- Слышал? Доллар падает.- Нет. Это он приседает перед прыжком.#43205 - 2009-05-12 14:12:01
ххх: Пусть и из чувства благодарности, но дарить конфеты стоматологу - как-то это местью попахивает. :|