#32974 - 2008-02-21 11:34:15
В конце 2007 года группа "Кукрыниксы" выпустила новый альбом..который называется "ХХХ" ... что значительно затрудняет его поиски на сетке..#32962 - 2008-02-20 22:55:45
X: угу.. у мня ибанутое расписание и... первая, третья и пятая пара в субботу.. бинго блядь#32970 - 2008-02-21 09:00:00
Где можно узнать, голосовал я на выборах или нет?