#31013 - 2007-11-28 00:15:49
xxxx: ппц, звоню в фирму..говорю, соедините с факсом, на другом конце вопрос :"как вас представить?"#31003 - 2007-11-27 11:55:13
ramanchik#31015 - 2007-11-28 00:14:54
Psedvo: позвонили по телефону. соцопрос. Спросили буду ли я головать за "ЕР". сказал, что нет. Через минуту вырубили свет. Прям хотелось презвонить и сказать - ладно ребята - уболтали =)