#49250 - 2010-09-03 09:11:01
xxx: у меня в группе две девушки и три гламурных кисо#49260 - 2010-09-04 09:44:01
ххх: сегодня 14 лет как я работаю здесь!#49255 - 2010-09-03 21:00:01
Сегодня было. В Москве сыро и холодно, накрапывает дождь. Спешу к метро.Уже почти у входа, мимо меня проходит в противоположную сторону, из перехода, голый человек. Абсолютно. Босиком. Одной рукой прикрывая свой источник жизни. В другой тоже ничего нет :) Где уж он свою одежду оставил, ума не приложу. Шлепает босыми ногами по лужам и уверенно идет куда-то.Я не верю своим глазам и оборачиваюсь посмотреть, чем дело закончится.Вот откуда-то взялся милицейский форд. Вот старшина подзывает голого человека. Теперь уже думаю, не привиделось ли мне это, но у абсолютно голого человека старшина просит предъявить документы.