#61915 - 2015-08-31 10:46:14
Что-то вспомнилось. На Байкале была с экскурсией, из чистого упрямства искупалась и удрала на берег размораживаться, температура водички +5, и тут в воду зашел мужик и мощными гребками поплыл от берега. Через минуту-две он отплыл так далеко, что стал еле виден. Экскурсионная толпа молча стояла на берегу и с опасливым интересом его высматривала. Почему такое внимание мужику? Все просто! Это был водитель нашего автобуса!#61916 - 2015-08-31 10:45:01
Геймеры такие геймеры.#61923 - 2015-08-31 09:11:01
yyy: Я тебе больше скажу - женщины и пялятся часто =D