#35777 - 2008-06-02 17:26:04
Девушка: Нет, она со своей собакой не расстанется. Молодой человек: А какая у нее собака? Маленькая такая, которую на руках носят? Девушка: Да, дог#35768 - 2008-06-02 23:52:01
ххх: даже моя бабушка знала прогу, которая состоит из двух операторов присваивания и random'а#35775 - 2008-06-02 17:29:30
Девочка лет восьми (двум подругам): Я провела наблюдения за живой природой и вычислила гипотезу, что через два-три века Земля уже не будет зелено-желто-голубым шариком, а будет просто голубой. Ледники тают уже