#64585 - 2016-02-24 09:46:01
Наш офис существует уже 8 лет. Недавно открылся дочерний, парой этажей ниже. Так шеф теперь постоянно туда тусоваться ходит. Все новое красивое - мебель, оргтехника, секретарша. Не то что мы, старая ветошь :-)))))#65734 - 2016-05-11 08:13:05
В студенческие годы снимали квартиру вскладчину - я (девушка), однокурсница и однокурсник. Каждому по комнате. И вот у однокурсника обнаружилась неприятная привычка разгуливать по местам общего пользования голым. Не то, чтоб мы чего не знали о мужской анатомии, но когда ты на кухне завтракаешь, а рядом, нагнувшись буквой зю, голый сосед проверяет, испеклось ли то, что он поставил в духовку, - это аппетиту не способствует (не говоря уж, что я просто не знала, что у совершеннолетнего человека может быть столько прыщей). Разговоры ни к чему не приводили - мы просто ханжи и не любим естественность, а тело должно дышать!#65736 - 2016-05-11 08:45:31
Недавно подслушал диалог двух девиц лет 13-14 на улице. Девицы рассматривали надписи, которые кто-то сделал на стене.