#58570 - 2012-02-13 11:46:02
KURIZZZA: Сегодня утром вспомнила чего-то прошлый ДР: 7 утра, открываю глаз - вижу мушшш, открываю другой - с цветами. Говорю "Возлагай!" - и заснула обратно, вот такое я неблагодарное )))#58561 - 2012-02-13 09:45:33
У меня вчера ночью под окном орали пьяные мужики: "Свободу Спанч Бобу!"#58568 - 2012-02-13 12:12:12
21й век на дворе. Мы летаем в космос, выращиваем искусственную кожу. Вот где, блядь, массовое дешевое производство стульчаков с подогревом??!!