#62446 - 2015-10-02 11:44:01
xxx: Как у тебя с личной жизнью?#66760 - 2016-07-15 09:44:01
xxx: ASP.NET чики.. подскажите последнюю версию в AspNet-2.0.* ?#62447 - 2015-10-02 13:13:01
Сестра небольшого роста, худенькая и выглядит молодо (типаж "маленькая собачка до старости щенок), ее муж - здоровенный лысеющий дядька. По паспорту разница в возрасте пять лет, внешне - примерно поколение.