#31672 - 2007-12-23 21:34:36
xxx: ошибка вылезла, чё делать?#31681 - 2007-12-24 09:00:00
Футболист сборной России привел девушку домой, раздел, положил в кровать и не попал.#31684 - 2007-12-24 08:27:27
Gr1m.No1se: расхождение обьективного с субьективным это когда человек из контакта со статусом "Пиздец жизнь говно" пишет тебе "че такой грустный? ;DDD"