#11611 - 2007-04-18 02:06:37
* fessco status : I HATE C++ I HATE C++#11604 - 2007-04-17 18:29:07
Первая девушка: Там столько фанатиков было, ужас: положите этот святой сухарик в хлебницу, и весь хлеб станет святым! И самое главное, к мощам не пускают. Вторая девушка: Это даже хорошо. Вот человек умер, а его всё юзают и юзают. Первая девушка:(перебивая) Слушай, а может взять и положить этот сухарик в сумку Prada. и она станет святой, а потом к ней прикоснутся сумочки подруг, и они тоже станут святыми#11612 - 2007-04-18 02:02:15
Александр: Я сейчас в библиотеку, курсач писать. Два года, как-никак, уже должен.