#12494 - 2007-05-08 00:30:15
Aktikam: Блин, я сегодня только понял, как баш и программисты за полгода мозг мой уничтожили. Я вообще финансист, в компах ламер полный, НО! Сегодня за завтраком смотрел мульт "Чёрный плащ": там его дочка рассыпалась на много маленьких дочек. Моя первая мысль: "Лови всех, сука, а то контрольная сумма не сойдётся!" Бля, но я не знаю, что такое контрольная сумма!!!...#12488 - 2007-05-07 20:40:25
Молодая мама (дочке лет четырёх): От мамы не отходи! Тут полно бандитов! Отойдёшь от мамы – бандиты тебя убьют, зажарят и съедят#12500 - 2007-05-08 00:22:47
Ulia: