#54231 - 2011-06-24 08:13:03
xxx -> yyy: ...шлем у меня был, перчатки купил, броню взял у Картмана..#54235 - 2011-06-24 08:46:01
Ютуб. Ролик про мастера безконтактного боя, в котором он сначала с легкостью укладывает на пол 6 человек, даже не прикосаясь к ним, а затем отправляется в нокаут от одного удара в челюсть в бою один на один. Первый коммент: Мана кончилась.#54233 - 2011-06-24 09:13:06
ххх: Дорогой, где ты был?