#49587 - 2010-09-28 09:13:01
Брай: я вот в своё время не решалась тгп прогуливать, да и почти все остальные на нашем курсе тоже. и думается мне, что после того, как Роман Иванович первого сентября начал пару со слов "Здравствуйте, свежее мясцо", первый курс тоже не будет... )#49583 - 2010-09-28 08:13:04
xxx: больше всего ваших секретов знают не ваши друзья, а сисадмин.#49592 - 2010-09-28 11:13:11
Сыну коллеги (8 лет) задали сочинение написать на тему "Весна в лесу".