#45339 - 2009-10-29 09:11:01
Sophia: что-то мне плохо...#45347 - 2009-10-30 09:00:00
«Любимая женщина, как хорошее вино: чем больше пьешь, тем вкуснее. »#45343 - 2009-10-29 21:00:03
Ко вчерашней истории про субботу и работу.Рассказывал мне один ортодокс с пейсами, что спросил как-то раввина:- Можно ли в субботу сексом заниматься.Р - С кем?ОЕ - Ну, с любимой женщиной,- был мой ответ...Р - Можно...ОЕ - А с женой?..Р - нельзя...ОЕ - почему так?Р - работа...