#13092 - 2007-05-18 22:45:18
Влад:#13079 - 2007-05-18 23:16:32
Kate: я свою черепаху в квартире найти не могу#13080 - 2007-05-18 23:16:26
the_loop: не, люблю я наш коллектив... уже час сплю мордой на клаве, так никто ни слова не сказал. тихонько посылают факсы, отвечают на телефон через меня. кто-то даже заботливо свернул страницу с башем)