#34479 - 2008-04-09 21:03:20
В детстве я любил звонить незнакомым людям и рассказывать им что-то неправдоподобное, судьба наказала меня и теперь это моя работа. Я рекламный агент….#34490 - 2008-04-09 22:51:51
Окс: на выхах в кафе с парнем познакомилась,очень знакомое лицо у него,ну сидели болтали,оказалось,что в одной группе учимся)#34489 - 2008-04-09 22:48:55
Alex: Маршрутизация она как воздух, пока не испортишь никто внимания не обращает.