#36154 - 2008-06-26 01:55:01
Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "блять" это команда - садится и виновато опускает голову.#36150 - 2008-06-26 01:33:42
pick.Bosos: вчера курсовую до 4 утра делал!#36160 - 2008-06-26 15:34:02
xxx: вчера дома меняли батареи отопления. вместо огромной чугунной батареи поставили малюську какую-то....