#35413 - 2008-05-21 19:29:50
Сегодня показал бате БОР. Теперь он хочет себе отдельный компьютер, чтобы его читать.#35410 - 2008-05-21 17:50:02
111: подходит мальчик-пиарщик /напоминаю, у нас ИНТЕРНЕТ-ОТДЕЛ/, просит удалить статью с сайта. Ну удаляю, через пять минут он снова подходит, говорит, у меня она всё равно видна. Советую очистить кэш...#35408 - 2008-05-21 17:51:55
читаю ньюсру с утра, на главное заголовок статьи: