12876:2007-05-15 07:43:43
ЗЫ sad, я уже 4 месяц на рабочем компе безвылазно во фряхе...
Выход найти не можешь? ;о)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12877:2007-05-15 07:42:08
[----] Guru:
вчера свет отключили. все время преследовала мысль написать скрипт проверки включения электричества.
[----] Guru:
черт, хочу свалить в благословенную страну, где ни кто не слышал о компах.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12887:2007-05-15 02:08:10
Ты где?
под раковиной =D
А что такое?
захожу в ванную после того, как там мылся мой парень. И сразу вижу
запотевшее зеркало, заботливо вытертое ТОЛЬКО на уровне пояса :)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next