#6267 - 2006-07-18 22:53:24
Ужас. Излазила весь инет, все одно и то же, мало приличного. Для работы нужны анекдоты, а лучше шутки, бабские такие, на тему шоппинга, диеты и фитнеса, занятия спортом. Про косметологию что-то можно. Поможите чем можите!#6277 - 2006-07-20 09:00:50
Со слов очевидца. Молодая девушка поднимается по лестнице с киндером лет эдак полутора на руках. Лифт не работает. Где-то в районе восьмого этажа у девушки зазвонила сотка. Та берет трубку и продолжает подниматься. Подслушенный разговор: - Дела? Дела нормально. А? Да нет, нет. Нормально. Что?! Что я так часто дышу? САМ ТЫ ЕБЕШЬСЯ!!!#8193 - 2006-11-27 12:41:13
Пассажирка-вьетнамка (на подъездах к кинотеатру "Родина", с сильнейшим акцентом, нежно): Да Родини даедю? Водитель-азербайджанец (с сильнейшим акцентом, высокомерно): Да чъей