#40136 - 2008-11-09 18:43:07
Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь.#40147 - 2008-11-10 11:06:13
Aallaa: понимаешь, что долго не был дома, когда смотришь на зубные щетки и не помнишь, какая из них твоя...(((#40137 - 2008-11-09 18:32:01
Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.