#48425 - 2010-07-07 10:13:01
Justadreamer: тут в соседней комнате муж сестры ребенка спать укладывает, поет "баю бай". Хорошо поет сцука, аж глаза закрываются...#48419 - 2010-07-07 08:46:01
RiZN: я сегодня ржал над Ромой#48413 - 2010-07-06 11:12:01
ххх: Концерты в масштабах города - фигня. Я понял, что мы действительно популярны, репетируя в маленьком гараже в неблагоприятном районе, когда зашедший на огонёк алкаш одобрительно сказал: "От вас тут все бомжихи колбасятся!"