#49213 - 2010-09-01 08:44:01
xxx: Дайте Эльфийскую рукопись#49206 - 2010-08-31 11:12:01
ххх: Слышала на пляже монолог: "сынок,одень панамку, не стоит ходить босиком по песку"#49212 - 2010-09-01 08:44:35
xxx: вот бы с квартирами было, как с кошками...