#8700 - 2007-01-13 08:34:33
<@Mad_snow> эта...#8687 - 2007-01-13 21:53:45
Пожилой мужик (второму): Я поступлю откровенно, я выпью вместе с тобой! Второй пожилой мужик (первому): А я не пьющий! Первый: Дело поправимое. Скоро и пить все будем, и курить. Времена начнутся#8696 - 2007-01-13 18:58:25
Sketch_Turner: Люди как Windows - сколько находят места, столько и захламляют.