#52235 - 2011-04-02 21:00:23
Старение - это, когда становится всё меньше о чём думаешь и всё больше о чём стараешься не думать...#52233 - 2011-04-02 21:00:23
Урок "Основы православной культуры". Учительница:- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!Вовочка с задней парты:- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?#52232 - 2011-04-02 08:45:01
kora_f: Когда одна палочка и восемь дырочек победят целое войско...