#13003 - 2007-05-17 08:18:03
*****:#13009 - 2007-05-17 08:43:18
> Count_Zero > У меня ядро в панике!!! пишет kernel panic. Что мне делать?#13007 - 2007-05-16 10:40:50
анекдот вчера прочиталПроизводители зонтов молятся на влажную погоду,производители сланцев молятся на сухую погоду,производители пива молятся на жаркую погоду,а производители водки не молятся.Им некогда - надо производить.