#7056 - 2006-08-29 17:17:13
lexu7: ботинки +7 к распиздяйству )))#7063 - 2006-08-30 11:02:27
Жизнь - это десять процентов того что с тобой случается и девяносто процентов того как ты на это реагируешь.#7067 - 2006-08-31 08:36:44
Суета - это не когда нет времени отдохнуть, а когда некогда заняться делом.