#7445 - 2006-09-27 05:17:32
<Парадантоз> а как раньше с модемной связью мучались?? я уже и не помню..#7446 - 2006-09-27 05:14:33
#7455 - 2006-09-27 11:01:31
Самолет тяжко плюхается на полосу. Народ дружно вынимает мобильники. Здоровенный лоб двумя рядами впереди: - Але! Лена! Я сел! (Выслушивает ответную реплику) - Ну, в смысле, приземлился!