#26343 - 2007-07-20 10:17:44
Мужчина (стоя на эскалаторе, по мобильному телефону): Да, я на экскаваторе. Из шахты выезжаю, сейчас буду.#26337 - 2007-07-23 13:26:30
Юноша (увлеченно рассказывает сверстникам): Ну вот представь, пошли вы в лес. И тут появляется ночь#26342 - 2007-07-20 10:18:56
Студент: Я почитал Маяковского. Понимаю, что там есть смысл, но так глубоко! Я искал-искал и не нашел. Поэтому я перешел к Бунину