#34277 - 2008-04-02 00:28:24
Разговор про "тунели" в ушах:#34276 - 2008-04-02 00:00:08
preved: чё молчишь#34278 - 2008-04-02 00:26:11
мне пришло письмо от имени наследной принцесы сенегала, она писала типа ее отца убили злобные павстанцы, а мать с ними в сговоре и отобрала у нее документы, вобщем она сбежала из дома и сча пишет из интернет кафе все оч драмотично и тд,просит перевести немного денег. я терь незнаю ей как сказать что с момента независимости от франции сенегал республика)