#65981 - 2016-05-26 09:11:01
Средненькая моя сдавала сегодня музлитературу. Стоит трясется: "Аааа, я ничего не помню!" Говорю: "Ну почему дома не перечитала ещё раз? Ты ж любишь музыку, надо и про композиторов знать, интересно же!"#64100 - 2016-01-22 07:13:00
<trooper> сижу разгребаю спам. скармливаю его спаморезу, чтобы учился. иногда попадаются перлы. типа предложения купить "лечебно-профилактические фитотампоны" )))#64110 - 2016-01-22 09:45:38
ххх: Мцыри - говорит тебе что-нибудь?