#58288 - 2012-01-30 09:12:49
xxx: Мы с папой иногда играли в игру под названием "Мавзолей". Выглядело это так: папа ложился на диван в комнате и был Лениным, а я стояла у двери и должна была никого не пропускать, играя охранника. Играли по часу или два. Мне не нравилась эта игра. И посещало странное чувство, что мена объебали...#58279 - 2012-01-29 08:12:44
xxx: что у тебя в туалете делает томик Есенина?#58287 - 2012-01-30 08:13:01
ххх: Утро