#8129 - 2006-11-16 13:35:45
Старшеклассница в очках: Физкультура - она ж как математика! В ней не только практика, а еще и теория есть! Пацан лет тринадцати (угрюмо): А если я в кольцо не могу попасть#8194 - 2006-11-27 12:38:09
Бородатый дедок в грязном тулупчике (раскачиваясь, монотонно): Дети останутся без подарков, Дед Мороз - мерзавец, дети останутся без подарков, Дед Мороз - мерзавец..#8287 - 2006-12-09 14:05:54
Образование позволяет человеку совершать осмысленные ошибки.