#34449 - 2008-04-08 21:15:13
Де-Стейл : не ройте чужому яму..#34439 - 2008-04-08 15:02:03
wolf117: мля#34447 - 2008-04-08 21:20:46
- Кортель, это когда у тебя есть говнодобывающий комбинат, говноперерабатывающий комбинат и кобинат, готорый из переработанного говна делает игрушки и все они работают вместе. А холдинг - это когда у тебя есть контрольные пакеты акций говноперерабатывающего, членоотсасывающего и яйцеподлицывающего комбинатов, но делать вместе им собственно нечего.