#31097 - 2007-11-30 19:02:58
XXX: Я фигею над нашими админами, сидели 4 часа писали скрипт для рассылки новостей пользователям. В итоге написали, запустили, и наш же собственный почтовый сервер забанил нас за спам...#31104 - 2007-12-01 03:13:55
Dikobraz: я вообще человек по жизни бодрый, но сутра спросонья бываю вееесьма неадекватным=)#31100 - 2007-11-30 19:51:41
- Простите, а что конкретно у Вас "нихуя не работает хер знает сколько"?