#52383 - 2011-04-08 15:13:01
ххх: Я аж забеременила#52382 - 2011-04-08 13:45:01
<gmb> мне одному кажется, что термин "тегированный влан" - это какое-то ругательство, а не настройка портов? вот упал у вас сервак, и вы, как интеллегентный человек, вместо "ёбаный в рот" восклицаете "тегированный влан"!#52385 - 2011-04-09 03:00:37
По мнению социологов, в результате росссийской кампании по борьбе с коррупцией население Лондона может увеличиться в разы.