#59531 - 2012-04-05 10:12:01
я: надеюсь, что сегодня в постели мы не будем обсуждать рефакторинг базы данных, потому что иначе я его убью. не то, чтобы мне претило обсуждать это, просто нынче у нас совсем разные мнения по вопросу...#59532 - 2012-04-05 09:46:24
Из отзывов в интернет магазине:#59536 - 2012-04-05 11:12:01
xxx: Перешла недавно с iPhone на Samsung Galaxy. Всем довольна, всё сделано именно так, как мне хочется, очень нравится.