#6606 - 2006-08-02 11:21:12
#6617 - 2006-08-03 09:04:04
Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще: "Street Racer".#6614 - 2006-08-02 20:21:19
Фраза из пендосовского сериала.