#68573 - 2016-11-09 07:45:37
Сонечка: нет, ну я понимаю, вклад в американскую культуру, всё такое. но я бы, всё-таки, Дилану не дала. я б Уэйтсу дала тогда уж.#61383 - 2015-07-28 07:13:01
xxx: Счастье, о котором мы все так много говорим... В этом мире его нету! Оно тут не предусмотрено! Предусмотрен только бег за счастьем.#61381 - 2015-07-28 07:45:04
xxx: какая порода собак тебе больше всего нравится?