#45808 - 2009-12-07 09:11:41
xxx: Скажите, а вот когда мальчик пишет девочке в аське и опечатывается в одну букву. Типа "бля" вместо "Юля" выходит, или "шлюка" вместо "злюка". И девочка такая на нервах удаляется из контактов, бросает мальчика, разводится и забирает детей, и всё такое. И всё из-за одной опечатки, которая перечёркивает на раз часы/дни/месяцы/годы общения.#45797 - 2009-12-07 03:00:00
Илья на свадьбе друга толкнул свою девушку, чтобы она букет не поймала...#45795 - 2009-12-06 07:46:01
Разговор вечером в аське со знакомым доктором: