#29667 - 2007-10-22 14:45:58
Молодой человек: Здравствуй, Марина, я тебе вчера звонил. Девушка: Да? Ну и что? Пообщались#50680 - 2010-12-19 07:44:31
xxx: Сестра недавно купила машину. Гаража нет, поэтому на ночь оставляет во дворе.#29671 - 2007-10-25 09:00:03
красота -не главное в женщине, все остальное-тем более