#36193 - 2008-06-28 09:00:01
Опасаюсь 13 чисел, особенно в пятницу. Родился 13-го, защитился 13-го, женился 13-го, живу на 13 этаже, телефон делится на 13 без остатка, кошка и та померла в 13 лет. Три раза попадал в авто и авиакатастрофы по 13-м числам. Короче, 13 июня сего года в пятницу вел себя предельно осторожно, ожидая полуночи. В полночь глянул на часы, вздохнул во всю грудь и вышел на балкон перекурить накопившийся страх. Спички не зажглись, взял купленную утром китайскую зажигалку. После третьего удара большим пальцем она взорвалась и больно опалила мне усы и шевелюру. Утром жена еще раз смазала мне лицо антиожоговым кремом и попросила снести в починку старые настенные часы, которые спешат на 15 минут.#36181 - 2008-06-27 16:31:01
У нашей секретарши новое задание от шефа...ненавязчиво выяснять чем сотрудники занимаются за компами в рабочее время. Теперь каждый раз при её приближении отработаным движением включаю пинг, она недолго втыкая в черный экран с цыферками спршивает чего делаешь, отвечаю - "программирую!". И каждый раз слышу восхищенное "Ты такая умная, я бы так не смогла". Люблю свою работу =)#36183 - 2008-06-27 16:56:20
Насчет заёба с мозгами после работы.