#46971 - 2010-03-18 09:45:01
В Питере, захожу в кафе на Литейном:#46961 - 2010-03-18 03:00:01
В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает:- Что случилось-то?- Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.- Да уж... Представляю, как тебе хреново.- И не говори! Сегодня последний день...#46972 - 2010-03-18 09:12:46
xxx: Чем то этот телефон на десептикона похож...