#38023 - 2008-09-11 00:33:07
Tubskiy (15:03:19 5/09/2008)#38020 - 2008-09-10 23:27:01
dragooncool :#38024 - 2008-09-11 00:32:27
Лучше бы с девченками встречались,лучше бы делом занялись,лучше бы учились!!! У меня любовница и жена залетели! Лучше бы я блять в ВоВ и линейку гамал!