#39331 - 2008-10-13 23:56:48
Vick23 (14:16:18 8/10/2008)#39324 - 2008-10-13 12:00:00
Железная логика. Идет открытое занятие в старшей детсадовской группе. Читают сказки, обсуждают... Воспитательница задает детям вопрос (не совсем корректный, с точки зрения взрослой педагогики): а почему сказки - русские народные? И тут же получает от детей, на мой взгляд, абсолютно точный ответ. - Так мы, русский народ, по иностранному читать не умеем, свои сказки сочиняем, не китайские же придумывать! Рассказал(а) Blackbuldozer#39329 - 2008-10-13 18:32:04
хх: за мной раз гонялся мой пьяный друг боксер, и я сломала ему нос..случайно(