#47420 - 2010-04-21 10:12:48
Настёнка: Извините что влажу а где находиться этот буфер обмена?#47429 - 2010-04-22 08:45:08
xxx: Мой одногрупник в университете собирал такую пушку буквально около месяца назад. Работала от 4 больших батареек. Стреляла гвоздями правда. Была тяжелой очень и выглядела не столь элегантно как на видео. Но преподаватель все равно был поражен.#47421 - 2010-04-21 10:12:02
xxx: неее, с рыбками у меня не сложилось :(