#27700 - 2007-09-12 13:36:14
* zlobendogg ржод#27696 - 2007-09-12 13:39:29
X: Мне сраный кот один (!) раз нассал в ботинки Экко за 350 долларов. Эти ботинки я потом носил лет 7, пока они, слава богу, наконец не развалились, но они продолжали неуловимо вонять этим сраным котом.#27688 - 2007-09-12 00:22:35
Sunny: пошла жрать. вернусь. может быть)