#27509 - 2007-09-05 09:00:00
За маленькие грешки и исповедываться неудобно...#27504 - 2007-09-03 11:41:40
Женщина в возрасте (семейной паре): Ой, как хорошо, что вы наконец-то приехали к нам в гости! А вы как добирались - через церковь или через тюрьму#27500 - 2007-09-03 11:56:06
Первая девочка: Ну ты помнишь, помнишь? Вторая девочка (без энтузиазма): Угу.. Первая девочка: Помнишь, что мы тогда сделали? Вторая девочка (вяло): Да помню, помню.. Первая девочка (с гордостью): Теперь вся школа навсегда запомнит наш 6 "А"